Пресс-релизы

7 июля 2023

БФ «Детский мир» составил рейтинг городов по благотворительным пожертвованиям

БФ «Детский мир» определил топ-15 городов-лидеров, принимающих наиболее активное участие в благотворительности в первом полугодии 2023 года.
Читать дальше...
6 июля 2023

БФ «Детский мир» и бренд Huggies запустили совместную благотворительную акцию «Лёгкость купания»

БФ «Детский мир» совместно с брендом Huggies (компания Kimberly-Clark) запустил благотворительную акцию, нацеленную на помощь детям с нарушениями опорно-двигательного аппарата, оставшимся без попечения родителей.
Читать дальше...
13 июня 2023

Покупатели «Детского мира» стали оставлять в 30 раз больше отзывов

Покупатели «Детского мира» в 2023 году стали в 30 раз чаще публиковать отзывы о товарах в интернет-магазине и мобильном приложении.
Читать дальше...
13 июня 2023

Покупатели «Детского мира» стали чаще выбирать экологичные товары

Покупатели сети «Детский мир» в 2023 году стали чаще делать выбор в пользу ответственного и разумного потребления, отдавая предпочтение товарам, изготовленным из натуральных ингредиентов или быстро возобновляемых материалов.
Читать дальше...
12 июня 2023

«Детский мир» выяснил, что чаще всего покупали родители для своих детей в преддверии летних каникул

«Детский мир» определил топ-5 наиболее популярных товаров, которые покупали родители для своих детей в преддверии летних каникул.
Читать дальше...
6 июня 2023

«Детский мир» подтвердил высокое качество обслуживания в цифровых каналах

ГК «Детский мир», омниканальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России, вошел в ТОП 3 в рейтинге по качеству обслуживания в цифровых каналах в сегменте FMCG.
Читать дальше...
5 июня 2023

Проект БФ «Детский мир» по обустройству бытовых уголков в детских социальных учреждениях стал победителем премии «Лучшие социальные проект России»

Совместный проект благотворительного фонда «Детский мир» (входит в ГК «Детский мир») и бренда Meine Liebe стал победителем ежегодной программы «Лучшие социальные проекты России» - самого масштабного мероприятия в сфере корпоративной социальной ответственности,
Читать дальше...
1 июня 2023

«Детский мир» совместно с ГУП «Мосгортранс» и брендом «Смешарики» поздравил детей Москвы с 1 июня

«Детский мир» совместно с ГУП «Мосгортранс» и брендом «Смешарики» при поддержке Департамента транспорта города Москвы в честь Дня защиты детей подготовил тематическую фотозону для гостей Южного речного вокзала.
Читать дальше...
31 мая 2023

БФ «Детский мир» запустил всероссийский конкурс грантов на развитие школ приемных родителей

Благотворительный фонд «Детский мир» (входит в ГК «Детский мир») запустил всероссийский конкурс грантов на развитие и обеспечение доступности в регионах Школ приемных родителей.
Читать дальше...