Назад в Пресс-релизы

«Детский мир» наращивает сеть в России и Казахстане

Группа компаний «Детский мир» крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане продолжает развитие розничной сети.

Новый магазин торговой сети распахнул свои двери в Астане в торговом центре «Астана Молл» (пр. Тауелсиздик, 34). Торговая площадь супермаркета — 1200 кв. м.

«Детский мир» продолжает наращивать сеть не только в России, но и в Казахстане. В 2016 году было открыто 5 магазинов в республике. Дебютные супермаркеты появились в Актобе, Костанае, Уральске. Кроме того, в этом году Компания расширила сеть в Астане и Алматы», — рассказала Надежда Киселева, начальник управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир».

Новый магазин Компании в ТЦ «Астана Молл» стал 12-м торговым объектом сети в Казахстане и 3-м – в Астане. Супермаркеты сети «Детский мир» также открыты в 6 городах республики.

Еще один супермаркет распахнул свои двери для покупателей в Москве в торговом центре «Косино Парк» (ул. Святоозерская, 5). Торговая площадь магазина составляет 1100 кв. м. Магазин стал 136-м торговом объектом сети в московском регионе.

В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.