Назад в Пресс-релизы

Сеть «Детский мир» расширилась до 500 магазинов

Новый магазин в Казани распахнул свои двери в торгово-развлекательном центре «Парк Хаус» (проспект Ямашева, д.46/33). Его торговая площадь – 1100 кв. м.

«Группа компаний «Детский мир» продолжает расширять масштабы своей торговой сети. Символично, что 500-й магазин торговой сети открылся именно в Казани – третьей столице страны, крупном туристическом центре и в одном из самых динамично растущих городов России с высоким уровнем рождаемости», — рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний «Детский мир». 

С учетом нового торгового объекта сеть «Детский мир» представлена в Казани 6 супермаркетами. Магазины сети также открыты для покупателей в торговых центрах «Тандем», «Мега», «Республика», «Южный», «Горки Парк».

В Республике Татарстан, помимо Казани, магазины сети «Детский мир» также работают в Набережных Челнах, Нижнекамске и Альметьевске. Всего в Республике «Детский мир» насчитывает 11 супермаркетов.

В розничной сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.