Назад в Пресс-релизы

Алексей Иванов назначен GR-директором «Детского мира»

1 августа 2022 года, Москва, Россия. – ГК «Детский мир», мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России, Беларуси и Казахстане, объявляет о назначении Алексея Иванова на должность директора по взаимодействию с органами государственной власти ГК «Детский мир».

До перехода в «Детский мир» Алексей работал на разных должностях, в том числе директора департамента по взаимодействию с государственными органами федеральных торговых сетей, а также директора по взаимодействию с региональными органами государственной власти в ведущей продуктовой розничной компании в России X5 Group, где успешно реализовал множество инициатив по поддержке операционной деятельности компании и комплексному взаимодействию с органами государственной власти.

Алексей окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, а также аспирантуру Московского гуманитарного университета.

«Мы рады приветствовать Алексея в команде «Детского мира». На новой позиции Алексей будет отвечать за выстраивание системного взаимодействия Компании с федеральными органами государственной власти, а также с отраслевыми ассоциациями и общественными организациями, представляющими интересы всех основных участников рынка ритейла. Я убеждена, что опыт Алексея будет полезен «Детскому миру» для развития конструктивной GR-политики Компании», прокомментировала генеральный директор ГК «Детский мир» Мария Давыдова.

«Я искренне рад присоединиться к команде «Детского мира». Я уверен, что с такой профессиональной и сильной командой мы сможем реализовать множество проектов. Для меня это интересный опыт и огромная персональная ответственность», – подчеркнул GR-директор ГК «Детский мир» Алексей Иванов.

Получение дополнительной информации:

Наталья Рычкова

По вопросам связи с общественностью (PR):

Тел.: +7 (495) 781-08-08, доб. 2041,

NRychkova@detmir.ru