Назад в Пресс-релизы

БФ «Детский мир» поддержал приют для бездомных животных «Зов предков»

30 марта 2021 года, Москва, Россия — БФ «Детский мир», входящий в ГК «Детский мир», крупнейшего в России и Казахстане мультиформатного оператора торговли детскими товарами, оказал помощь приюту для бездомных животных «Зов предков».

БФ «Детский мир» совместно с партнерами ГК «Детский мир» и сотрудниками центрального офиса компании передали около 350 кг необходимых вещей приюту «Зов предков», в котором содержатся 450 собак и 150 кошек.

В благотворительную помощь вошли сухой корм, консервы и лакомства, матрасы, теплые одеяла и пледы, а также пеленки и средства первой необходимости.

БФ «Детский мир» и ГК «Детский мир» выражают огромную благодарность компании «Мишель и К» и «Компании ДЕМЕТРА» за предоставленную продукцию.

«C 2020 года БФ «Детский мир« активно развивает направление помощи бездомным животным. Помимо акции «Уют в приют«, которая на постоянной основе проходит в сети магазинов «Зоозавр«, несколько раз в год сотрудники центрального офиса «Детского мира« выезжают в приюты, где имеют возможность погулять с собаками или помочь в социализации кошек, а также привезти необходимую приюту помощь. БФ «Детский мир« благодарит партнеров-поставщиков и сотрудников «Детского мира«, откликнувшихся на инициативу, за сотрудничество и поддержку», — рассказала Эльмира Морозова, исполнительный директор БФ «Детский мир».

Получение дополнительной информации:

Юлия Поликарпова

Начальник управления по внешним коммуникациям

Тел.: +7 (495) 781-08-08, доб. 2041,

UPolikarpova@detmir.ru      

Эльмира Морозова

Исполнительный директор БФ «Детский мир»

Тел.: +7 (495) 781-08-08, доб. 2466,

моб.: +7 (926) 144-19-80

EMMorozova@detmir.ru