Назад в Пресс-релизы

«Детский мир» наращивает свое присутствие в Санкт-Петербурге

Группа компаний «Детский мир» крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане сообщает о расширении сети магазинов в Северной столице.

Новый магазин торговой сети распахнул свои двери в ТЦ «Порт Находка» (ул. Тепловозная д. 31). Его торговая площадь – 1100 кв. м.

«Санкт-Петербург является одним из ключевым городов для развития Компании. С начала года мы открыли здесь два новых магазина, всего в Северной столице сеть «Детский мир» представлена 31 супермаркетом. Таким образом, на сегодняшний день сеть «Детский мир» насчитывает 410 супер- и гипермаркетами в 156 городах России и Казахстана. Совокупная торговая площадь всех магазинов сети – 521 тыс. кв. м», — рассказала Надежда Киселева, начальник управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний «Детский мир».

В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.