Назад в Пресс-релизы

ГК «Детский мир» продолжает активную экспансию в центральной и южной части России

19 июня 2020 года. Москва. Россия – ГК «Детский мир» (далее – «Детский мир» или «Компания», MOEX: DSKY), – крупнейший в России розничный оператор торговли детскими товарами – объявляет об открытии двух новых магазинов сети.

Новые магазины «Детский мир» распахнули свои двери для покупателей в Воронеже и Астрахани.

— Воронеж

в ТЦ «Пять столиц» по адресу: ул. Загоровского, д.1. Площадь магазина — около 1000 кв. метров. Супермаркет стал восьмым магазином сети в городе и десятым в Воронежской области.

— Астрахань

в ТРК Dexter по адресу: ул. Магистральная, д.29. Площадь магазина около 1000 кв. метров. Супермаркет стал пятым магазином сети в городе.

В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

«Детский мир» предпринимает все необходимые меры для профилактики распространения вирусных инфекций в магазинах сети: контролируется состояние здоровья всего персонала, закуплены дополнительные средства индивидуальной защиты сотрудников (маски, перчатки и антисептические средства), проводится усиленная дезинфекция во всех помещениях.  

Получение дополнительной информации:

Юлия Поликарпова

Начальник управления по внешним коммуникациям

Тел.: +7 (495) 781-08-08, доб. 2041, моб.: +7 (964) 576-61-21

UPolikarpova@detmir.ru