Назад в Пресс-релизы

«Детский мир» рекомендует: новый выпуск журнала «Игры и игрушки»

В августе вышел новый номер журнала «Игры и Игрушки» — издания для взрослых, которым небезразлично, во что играют дети!  Как разобраться в огромном ассортименте? Свои советы предоставляют эксперты номера.

Журнал можно скачать по ссылке: http://www.i-igrushki.ru/

Итак, в новом выпуске вы сможете прочитать:

В мире игрушек

Новости

Игрушки.Сегмент.Ру

Сара Койн из университета Бригэма Янга (США) и её коллеги пришли к выводу, что мультфильмы могут толкать девочек в сторону стереотипных форм поведения и мешать им добиваться успеха в науке и бизнесе…

«Свинка Пеппа» начала антипиратскую компанию в России…

Мультфильм «Зверополис» официально присоединился к «клубу миллиардеров» — суммарные кассовые сборы нового хита Disney превысили миллиард долларов…

 Звёзды и игрушки

Оксана Скакун: Моя дочь Николетта большая модница

Звезда сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Чужой район», обаятельная актриса Оксана Скакун рассказала нашему журналу о любимой дочке Николетте, игре в теннис и удивительной кукле Олесе…

 Звёздные родители голливуда

В 2014 году актёры Мила Кунис и Эштон Катчер стали родителями. Семейная пара отказалась от услуг няни…

 Играть или не играть

Воспитываем вундеркинда или методики раннего развития

Е. Тимашева

Пожалуй, почти во всех современных журналах и на интернет-порталах, посвящённых детям, вам будут постоянно встречаться статьи о раннем развитии. Казалось бы, внимательное и осознанное отношение к воспитанию и развитию ребёнка может идти только на пользу малышу. Так почему же вокруг методик раннего развития столь много споров? Не отнимают ли родители у ребёнка самое ценное – беззаботное детство? Да и так ли нужно это раннее развитие, ведь предыдущие поколения вполне успешно воспитывались без всех этих методик…

 Отзывы на статью «В гостях у сказки или мир виртуальной реальности»

Мне вот хочется задать вопрос: куда смотрят производители? Ведь нет достойной тематической продукции…

 Знак качества

Большая сумка-конструктор. Конструктор привлекателен как для маленьких ребят, так и для детей постарше. Удобный и простой способ соединения деталей. Накладывание деталей друг на друга позволяет создавать объёмные вертикальные конструкции…

История игрушек

Игрушка с секретным кодом: Webkinz

Е. Андреева

Мягкие плюшевые игрушки любят и взрослые, и дети. С милыми питомцами обнимаются, спят, делятся секретами. Ах, как бы хотелось оживить своего друга: увидеть, как пёсик крутит хвостом, а лягушонок квакает в ответ. Представляете, существует мир, где игрушки оживают!..

 История игр

Зорбинг

Всем знакомо выражение «крутиться как белка в колесе». Согласитесь, никакого удовольствия этот процесс не вызывает. Трудно представить, но аналогичное кручение, но не в колесе, а в шаре, является весёлым развлечением!..

 Топ-10

Лучшие занятия лета в городе

А. Слепнёва

Лето перевалило за свой экватор. Вы успели вкусить все его прелести? Никогда не оставляйте на потом то, что можно сделать сегодня! Мы собрали самые-самые игры и занятия, которые нужно не упустить летом. И даже если вы не смогли уехать в деревню

к бабушке или в экзотическую страну, дома можно найти развлечения на свежем воздухе на любой вкус…

 Педагоги предлагают

Игры для изучения иностранных языков!

Н. Стёпина

Скоро начнётся учебный год. Кажется, это лучшее время, чтобы приступить к какому-нибудь новому для себя занятию. Изучение нового языка может быть не только полезным, но и весёлым. Ведь ученикам предстоит играть!…

 Советы эксперта

Игры, тренирующие память и внимание

М. Кожевникова

Внимание и память – важнейшие психические процессы, которые начинают формироваться у малыша с рождения. Как и любые психические процессы, их вполне можно развивать. Как? Вот об этом давайте и поговорим…

И многое другое!