Назад в Пресс-релизы

Финансовый директор ГК «Детский мир» признана лучшей по версии Institutional Investor

16 сентября 2020 года. Москва. Россия – Финансовый директор ГК «Детский мир», крупнейшего в России и Казахстане розничного оператора торговли детскими товарами, вошла в число лучших специалистов региона EMEA (страны Европы, Ближнего Востока и Африки) по версии Institutional Investor в 2020 году.

Согласно обновленному рейтингу Institutional Investor, одного из ведущих финансовых изданий в мире, Анна Гарманова, финансовый директор ГК «Детский мир», заняла почетное третье место в номинации «Лучший финансовый директор» в потребительском секторе.

Участники проведенного Institutional Investor опроса оценивали следующие показатели: готовность менеджмента к взаимодействию с инвестиционным сообществом, своевременный и надлежащий уровень раскрытия финансовой информации, быстрые и исчерпывающие ответы на запросы, качество встреч, проводимых в рамках роуд-шоу, конференций и реверсных роуд-шоу, качество корпоративных документов и материалов для инвесторов, приверженность стандартам корпоративного управления.

Справочная информация

Institutional Investor на протяжении более 50 лет является одним из ведущих финансовых изданий в мире. На своих страницах журнал публикует важную и актуальную информацию для глобальных финансовых институтов и финансистов. Специализированные исследования, организуемые журналом, дают независимую оценку качества по ключевым рынкам и группам стейкхолдеров, а рейтинги, составленные по результатам опроса мнений крупнейших исследовательских команд инвестиционных банков и руководителей компаний, служат ориентиром для различных сфер финансовой индустрии.

Получение дополнительной информации:

Юлия Поликарпова
По вопросам связей с общественностью (PR)
Тел.: +7 495 781 08 08, доб. 2041
upolikarpova@detmir.ru

Сергей Левицкий
По вопросам связей с инвесторами (IR)
Тел.: + 7 495 781 08 08, доб. 2315
slevitskiy@detmir.ru