Назад в Пресс-релизы

«Детский мир» поможет собраться в школу за три клика!

Группа компаний «Детский мир» крупнейший оператор торговли детскими товарами  сообщает о старте школьного сезона в магазинах сети и интернет-магазине.

«Детский мир» поможет родителям собрать своих детей в школу быстро и комфортно. В преддверии нового учебного года розничная сеть запустила специализированный интернет-ресурс «Школьная ярмарка» (school.detmir.ru), на котором представлены все необходимые товары для учебы. Здесь можно приобрести одежду, обувь, готовые школьные наборы, рюкзаки, канцтовары и даже мебель.

«Основная идея сайта — школьные товары в одном месте и по доступной цене. Кроме того, для удобства покупателей здесь размещена практическая информация о подготовке к школе. Сайт оптимизирован для просмотра на мобильных устройствах – таким образом, совершать покупки возможно с помощью планшета или даже телефона»,— рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир».

 В специальном разделе сайта «Что купить к 1 сентября» представлена полезная информация для родителей, которая поможет им сориентироваться в мире школьных товаров и учесть все нюансы при подготовке к новому учебному году.

Приобрести все необходимое к школе можно не только в интернет-магазине, но и в розничной сети. Продавцы-консультанты окажут необходимую помощь на месте, вместе с ребенком здесь можно примерить понравившиеся модели одежды и обуви.

В новом сезоне «Детский мир» традиционно предлагает школьную форму таких крупных российских производителей, как МПШО «Смена», «Карамелли», Sky Lake, «Белый снег», «Дима и Алиса», ISB, Baltex.  Кроме того, в продаже появилась новая линейка школьной формы холдинга БТК. Компания разработала специальную коллекцию для «Детского мира» и предложила несколько моделей для СТМ. Еще одна модная коллекция юных покупателей ожидает от известного дизайнера Киры Пластининой, которая особенно понравится любителям стильной одежды. В магазинах сети также можно найти школьную форму от победителей совместного конкурса Минпроторга РФ и «Детского мира».

В «Детском мире» представлена одежда не только российских, но и зарубежных производителей. Высоким спросом пользуется собственная торговая марка Chessford — коллекция недорогой качественной школьной одежды с европейским дизайном. Школьная одежда CHESSFORD — комфортная, соответствует всем стандартам, из натуральных тканей, идеально садится и не стесняет свободу движения. Еще один популярный бренд — French Toast School — предлагает специальные модели для полной или худощавой фигуры (husky/slim) для детей и подростков (juniors / young men).

Новые коллекции школьной формы включают в себя не только выгодные по соотношению цена-качество предложения, но и интересные дизайнерские коллекции. Например, в новом сезоне МПШО «Смена» разработало школьную форму, где есть и куртки-косухи для мальчиков и платья, украшенные сложными богемными брошами, для девочек.

Для тех же юных покупателей, которые ценят простоту, комфорт и практичность, «Детский мир» приготовил специальное предложение: универсальные хлопковые футболки за 99 рублей, которые можно носить как в классе, так и взять на урок физкультуры.