Назад в Пресс-релизы

«Детский мир» рекомендует: новый выпуск журнала «Игры и игрушки»

В январе вышел новый номер журнала «Игры и Игрушки» — издания для взрослых, которым небезразлично, во что играют дети!  Как разобраться в огромном ассортименте? Свои советы предоставляют эксперты номера.

Журнал можно скачать по ссылке: http://www.i-igrushki.ru/

Итак, в новом выпуске вы сможете прочитать:

В мире игрушек

Новости

Игрушки.Сегмент.Ру

Свинка Пеппа – лидер запросов Яндекс среди сериалов…

Тематический парк Disney откроется в Шанхае в июне. Комплекс будет состоять из тематического парка Shanghai Disneyland, отелей, расположенных вблизи парка, торгово-развлекательного района…

Россияне начали экономить на детях. По сравнению с I кварталом 2015 года число россиян, которые сократили траты на детские товары, выросло до 40%…

Звёздные родители голливуда

Мила Йовович и её муж режиссёр Пол Андерсон крестили малышку – вторую дочку. Дашиэл Иден Йовович-Андерсон во время проведения таинства нарекли Дарьей…

Звёзды и игрушки

МакSим: Все мои игрушки с необычной историей. Есть даже кукла, которую положили в колыбельку, когда мне был один год. Хорошо помню своё первое впечатление от этой куклы – она показалась мне огромной. Что примечательно, Саша родилась похожей на эту куколку…

Играть или не играть

Квестомания

Е. Ушакова

Квесты для всей семьи! Квесты оторвут вашего ребёнка от компьютера! Каких только заманчивых слоганов нет к этим играм. Задуманы они были как возвращение детей и подростков к реальности, настрой на командные игры, общий мозговой штурм. Но только всё чаще и чаще можно встретить уже профессиональных «квестеров», которые только и живут играми с названиями, скажем так, говорящими сами за себя: «Проклятие», «Кошмар на улице Вязов»…

Отзывы на статью «Весь мир в коробке»

Если ребёнок не видел, как грузовая баржа перевозит машины, товары и людей, никакая игрушка ему об этом не расскажет. Такой подлог жизненного опыта даже опасен. Ребёнок может что-то не так понять, нафантазировать себе, да и поверить в это! Потом ведь не переубедишь, что «так не бывает»…

Знак качества

Московский городской центр психолого-педагогической экспертизы игр и игрушек МГППУ

Марракеш (Marrakech) – увлекательная стратегическая игра, отражающая восточные традиции…

История игрушек

Воздушный змей

О. Книп

Змеи детям не игрушка! Да-да, речь идёт, конечно же, о воздушных змеях. Именно они изначально были очень далеки по своему предназначению от детской забавы…

История игр

Колыбель для кошки

С. Афонькин

А вы создавали когда-нибудь вот такую фигуру? Нет, речь идёт вовсе не о мягкой подстилке для котёнка. Мы будем говорить об играх с верёвочкой!..

Топ-10

Hi-tech игрушки

Присядьте в кресло, мы расскажем вам о самых суперсовременных игрушках с самыми невероятными возможностями. Например, гаджет – аниматронный мозг…