Назад в Пресс-релизы

«Детский мир» открыл в Костроме магазин в новой концепции

Группа компаний «Детский мир» крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане сообщает об открытии нового супермаркета.

Второй по счету магазин сети «Детский мир» распахнул свои двери в торговом центре «Галерея» (ул. Ткачей, 7). Площадь супермаркета – около 1000 кв. м.

«С учетом значительного роста внутреннего туризма в стране открытие нового магазина в Костроме — популярном туристическом городе, входящем в «Золотое кольцо России» — логичный шаг в стратегии расширения торговой сети. Важно отметить, что магазин открылся в новой розничной концепции с обновленным торговым оборудованием, новыми стандартами мерчандайзинга и внутреннего дизайна помещений», — рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по связям с общественностью Группы компаний «Детский мир»

В магазинах сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

На сегодняшний день сеть «Детский мир» насчитывает 382 магазина в 148 городах России и Казахстана.  Совокупная торговая площадь – 499 тыс. кв. м.