Назад в Пресс-релизы

«Детский мир» — двукратный победитель национальной премии «Золотой медвежонок-2021»

22 апреля 2022 года. Москва. Россия – ГК «Детский мир», мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, отмечена в двух номинациях национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».  

21 апреля 2022 года в Совете Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии «Золотой медвежонок». В этом году за победу боролись номинанты из 27 регионов России, которые представили на премию порядка 200 наименований продукции, сервисов и услуг для детей. Эксперты определили 92 организации, которые вышли в финал в 17 номинациях.

«Детский мир» стал победителем в номинации «Компания года», а флагманский магазин «Детский мир» в ТРЦ «Мега Теплый Стан» вошел в тройку лидеров номинации «Лучшее пространство для детей и семей с детьми».

Премия «Золотой медвежонок» – уникальный отраслевой проект, который существует с 2010 года. Премия является главной общенациональной наградой в сфере товаров и услуг для детей и семей с детьми, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров индустрии.

Получение дополнительной информации:

Юлия Поликарпова

Начальник управления по внешним коммуникациям

Тел.: +7 (495) 781-08-08, доб. 2041,

моб.: +7 (964) 576-61-21

UPolikarpova@detmir.ru