Назад в Пресс-релизы

«Детский мир» — двукратный победитель национальной премии «Золотой медвежонок — 2020»

21 апреля 2021 года. Москва. Россия – ГК «Детский мир» (далее – «Детский мир» или «Компания», MOEX: DSKY), крупнейший в России и Казахстане омниканальный оператор розничной торговли детскими товарами, признана победителем в двух номинациях национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».  

20 апреля 2021 года в Совете Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии «Золотой медвежонок». В этом году за награду боролись 300 номинантов из 30 регионов России. Финалисты конкурса определялись экспертным советом: научным и отраслевым. В совет вошли 60 ведущих специалистов в сфере семьи и детства, возрастной психологии и физиологии, гигиены и безопасности, практиков отрасли товаров и услуг для детей, а также специалисты по сертификации.

«Детский мир» вошел в тройку лидеров номинации «Лучшая обувь (коллекции)» за детскую спортивную обувь Jomoto и занял первое место в номинации «Благотворительный проект года» за проект «Время добрых дел» благотворительного фонда «Детский мир».

Премия «Золотой медвежонок» — уникальный отраслевой проект, который существует с 2010 года. Премия является главной общенациональной наградой в сфере товаров и услуг для детей и семей с детьми, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров индустрии.

Получение дополнительной информации:

Юлия Поликарпова

Начальник управления по внешним коммуникациям

Тел.: +7 (495) 781-08-08, доб. 2041,

моб.: +7 (964) 576-61-21

UPolikarpova@detmir.ru