Назад в Пресс-релизы

«Детский мир» поддержал ежегодную благотворительную акцию «Время добрых дел»

15 сентября 2021 года. Москва. Россия – ГК «Детский мир» (далее – «Детский мир» или «Компания», MOEX: DSKY), объявляет об отправке гуманитарного груза детям-сиротам и детям из многодетных и малоимущих семей совместно с благотворительным фондом «Столица милосердия», ГК «ФармЭко» и «МС Интермарк Авто».

В благотворительный груз на общую сумму около 9 млн рублей вошли необходимые для ребят вещи: одежда, обувь, средства гигиены, игрушки, книги и канцтовары.

Получателями груза являются интернатные и медицинские учреждения Павловска (Ленинградская область), Воронежа, Уфы, Курска и Новосибирска.

«Наша добрая благотворительная инициатива «Время добрых дел» успешно развивается и расширяет зону покрытия. В прошлом году вместе с нашими партнерами мы передали помощь 9 регионам на общую сумму более 27 млн рублей, в этот раз помощь не менее масштабная и полезная. Искренне надеемся, что проект продолжит процветать и приносить счастье тем, кто особенно нуждается в любви и заботе», – подчеркнула Юлия Поликарпова, начальник управления по внешним коммуникациям ГК «Детский мир».

«Хочется поблагодарить наших постоянных партнеров: компанию «ФармЭко», «МС Интермарк авто», ГК «Детский мир». Наши совместные усилия приводят к замечательному результату — счастливому смеху и улыбкам детей», поделился впечатлениями от мероприятия Владислав Федотов, председатель попечительского совета благотворительного фонда «Столица милосердия».

«В благотворительном проекте «Время добрых дел» ГК «ФармЭко» участвует уже четвертый год. Акция «Время добрых дел» продолжается, и мы еще не раз встретимся в разных регионах нашей страны», сообщил Геннадий Дюмин, первый заместитель председателя Совета директоров ГК «ФармЭко».  

Получение дополнительной информации:

Юлия Поликарпова

Начальник управления по внешним коммуникациям

Тел.: +7 (495) 781-08-08, доб. 2041

UPolikarpova@detmir.ru