Назад в Пресс-релизы

«Детский мир» приглашает покупателей присоединиться к этапу акции «Участвуйте!», приуроченному ко Дню знаний

5 августа 2022 года. Москва. Россия – БФ «Детский мир», входящий в ГК «Детский мир», приглашает всех желающих приобрести необходимые школьные товары для детей, оставшихся без попечения родителей.

В розничных магазинах сети «Детский мир» по всей России каждый покупатель может приобрести все необходимое к школе для своих детей, а также присоединиться к акции «Участвуйте!» и помочь собраться в школу ребятам, которые остались без попечения родителей.

Для участия в акции необходимо приобрести товар в магазине и оставить его в специальной корзине, расположенной рядом с кассовой зоной. Благотворительный фонд «Детский мир» перед началом учебного года отправит товары детям более чем в 800 социальных учреждений и благотворительных организаций.

В прошлом году в рамках этапа акции «Участвуйте!», приуроченного к началу учебного года, было собрано и передано более 1,8 млн товаров.

«Детский мир» зафиксировал цены на уровне прошлого года на целый ряд товаров школьного ассортимента и активно развивает собственные марки, предлагая оптимальное соотношение цены и качества, чтобы подготовка к школьному сезону оставляла у родителей только приятные впечатления. Мы также приглашаем наших покупателей вместе с детьми присоединиться к акции «Участвуйте!» и помочь тем детям, у которых нет возможности приобрести все для школы в силу разных социальных причин. Так у родителей появится повод поговорить с детьми о важности взаимопомощи, инклюзивности, равных возможностях каждого ребенка, сформировать осознанное отношение своим личным примером», — рассказала Наталья Рычкова, начальник управления по внешним коммуникациям ГК «Детский мир».

Получение дополнительной информации:

Наталья Рычкова

Начальник управления по внешним

коммуникациям ГК «Детский мир»

NRychkova@detmir.ru

Сергей Павлов

Исполнительный директор

БФ «Детский мир»

Тел.: +7 (495) 781-08-08, доб. 2466

SergPavlov@detmir.ru