Назад в Пресс-релизы

«Детский мир» стал победителем отраслевой премии «Большой Оборот-2021»

18 октября 2021 года. Москва. Россия – «Детский мир» одержал победу в одной из самых престижных профессиональных премий в сфере ecommerce и omnichannel «Большой Оборот – 2021» в номинации «Прорыв года».

15 октября в Центре международной торговли состоялась церемония награждения победителей премии «Большой Оборот» — крупнейшей российской премии за выдающиеся достижения и значительный вклад в развитие розничной электронной торговли интернет-магазинам, многоканальным ритейлерам, профессионалам ecommerce, а также проектам и персонам, оказавшим значительное влияние на отрасль. 

«Детский мир» победил в номинации «Прорыв года» за быстрый и яркий рост за последний год. Финалистами номинации также стали «Магнит», Wildberries, AliExpress, Leroy Merlin, «Кофемания», Divan.ru, Sokolov. Кроме того, «Детский мир» вышел в финал в номинации «Гран-При».

«Большой Оборот» – это единственная российская премия в сфере ecommerce и omnichannel, в жюри которой состоят только действующие практики бизнеса, владельцы и топ-менеджеры ecommerce- и ритейл-компаний, чьи результаты значительны и очевидны.

Получение дополнительной информации:

Юлия Поликарпова

Начальник управления по внешним коммуникациям

Тел.: +7 (495) 781-08-08, доб. 2041

UPolikarpova@detmir.ru