Назад в Пресс-релизы

«Детский мир» вводит меры поддержки поставщиков

16 марта 2022 года, Москва, Россия. – ГК «Детский мир», мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, сообщает о временном переходе на новые правила работы с поставщиками.

До конца апреля текущего года «Детский мир» отменяет систему штрафов за недопоставку товаров, а также сокращает срок рассмотрения новых цен от поставщиков до пяти рабочих дней на фоне повышенного потребительского спроса и сложностей в организации логистических цепочек.  

«В текущей ситуации для «Детского мира» особенно важно обеспечить стабильную работу магазинов, распределительных центров и всех логистических процессов, направленных на бесперебойные поставки детских товаров по всей стране. С целью поддержать наших поставщиков мы приняли решение до конца апреля отменить штрафные санкции за недопоставку товаров, а также сократить срок рассмотрения цен до пяти рабочих дней при наличии объективных причин для их изменения», — подчеркивает Мария Давыдова, генеральный директор ГК «Детский мир».

Получение дополнительной информации:

Юлия Поликарпова

Начальник управления по внешним коммуникациям

Тел.: +7 (495) 781-08-08, доб. 2041

UPolikarpova@detmir.ru