Назад в Пресс-релизы

«Детский мир» выпустил рекламную кампанию к новому школьному сезону

17 августа 2021 года, Москва, Россия. – ГК «Детский мир» (далее – «Детский мир» или «Компания», MOEX: DSKY), крупнейший в России и Казахстане мультивертикальный цифровой ритейлер, разработал новую рекламную кампанию в поддержку ежегодной распродажи, приуроченной к новому школьному сезону.  

В преддверии нового учебного года креативная команда «Детского мира» совместно с PinUp Production представила короткие видеоролики в рамках «Школьной ярмарки», которая ежегодно проходит в «Детском мире» в августе.

Впереди у школьников активная и увлекательная пора новых открытий, знаний и, конечно же, знакомств, а с новом формой, яркими ранцами и удобными школьными наборами получать высокие оценки и заводить новых друзей станет еще проще. «В школу за высокими отметками, в «Детский мир» — за низкими ценами!».

«Детский мир» поможет родителям собрать своих детей в школу быстро и комфортно. Широкий ассортимент самых необходимых товаров для школы со значительной скидкой можно купить в розничных магазинах «Детский мир», в интернет-магазине www.detmir.ru, а также через мобильное приложение «Детмир».

Команда проекта:

ГК «Детский мир» (клиент)

директор по маркетингу – Андрей Осокин

начальник отдела креативных материалов – Антонина Тарева

начальник отдела маркетинговых проектов – Ирина Кузьмина

автор идеи, стилист – Елена Левченко

PinUp Production (продакшн)

режиссер – Виталий Шепелев
оператор – Семён Яковлев
продюсеры – Дмитрий Шаров, Кристина Чернова, Альбина Крылова

Видеоролики:

Получение дополнительной информации:

Юлия Поликарпова

Начальник управления по внешним коммуникациям

Тел.: +7 (495) 781-08-08, доб. 2041

UPolikarpova@detmir.ru