Назад в Пресс-релизы

«Детский мир» занимает лидирующие позиции по версии Institutional Investor

13 сентября 2021 года. Москва. Россия – ГК «Детский мир» (далее – «Детский мир» или «Компания», MOEX: DSKY), крупнейший в России и Казахстане мультивертикальный цифровой ритейлер, вошла в тройку лидеров в ключевых категориях в потребительском секторе в регионе EMEA по итогам опроса Institutional Investor.

Согласно обновленному рейтингу Institutional Investor, одного из ведущих финансовых изданий в мире, генеральный директор ГК «Детский мир» Мария Давыдова вошла в тройку лучших СЕО, заняв третье место. Команда «Детского мира» заняла второе место в общем рейтинге управленческих команд, а команда по работе с инвесторами оказалась на второй строчке рейтинга. 

Исследование Institutional Investor уже более 35 лет отмечает лучших экспертов и передовые компании в индустрии. В голосовании Institutional Investor Emerging EMEA Research Team 2021 приняли участие около тысячи человек из 538 компаний. Подсчет голосов проводился путем взвешивания каждого голоса на основе активов под управлением ответившей фирмы в том или ином секторе.

Получение дополнительной информации:

Юлия Поликарпова

Начальник управления по внешним коммуникациям

Тел.: +7 (495) 781-08-08, доб. 2041

UPolikarpova@detmir.ru