Назад в Пресс-релизы

«Детский мир» запустил собственную линейку товаров для детской комнаты

14 ноября 2023 года, Москва, Россия – «Детский мир» объявляет о запуске новой линейки товаров для детской комнаты под собственной торговой маркой Futurino home.

В настоящее время в ассортиментной линейке бренда Futurino home представлены более 50 товарных наименований для оснащения и декора детской комнаты: текстильные корзины для хранения, комплекты постельного белья, одеяла, декоративные подушки, пледы, наматрасники, полотенца, комнатные коврики, пеленки, а также наборы детской бамбуковой посуды и настольные светильники-ночники. Коллекция позволяет оформить детскую комнату в едином стиле, собрав мини-капсулу в общей тематике.

Вся продукция бренда Futurino home изготовлена из высококачественных натуральных и синтетических, износостойких, гипоаллергенных материалов на фабриках России и Китая.

Товары доступны для покупателей на сайте интернет-магазина detmir.ru, а также в мобильном приложении в разделе «Детская комната» и в офлайн-магазинах сети.

««Детский мир» сегодня – это не просто магазин детских товаров, а надежный помощник для родителей и эксперт в вопросах ассортимента и качества всех категорий товаров для детей. Развитие СТМ в сегменте home – это еще один шаг в нашем комплексном подходе к сопровождению семей с маленькими детьми. Мы знаем, насколько важно современным родителям обустроить детскую комнату современными, качественными и удобными текстилем и игрушками, организовать удобное хранение, чтобы ребенку было проще становиться самостоятельным, а родителям – всегда найти нужное. Лаконичный дизайн и пастельные цвета коллекций позволяют гармонично использовать товары как по отдельности, так и комбинировать между собой и с другими предметами интерьера детской комнаты, а износостойкие материалы сэкономят затраты родителей. Мы уверены, что новая категория товаров эксклюзивного бренда «Детского мира» станет любимой среди наших покупателей, и будем дополнять коллекцию новинками», — прокомментировала Наталья Рычкова, PR-директор ГК «Детский мир».