Назад в Пресс-релизы

ELC запускает акцию «Трейд-ин игрушек»

Розничная сеть ELC (www.elc-russia.ru), предлагающая игрушки для раннего развития детей, сообщает о запуске социальной акции.

Впервые в России ELC совместно с социальными учреждениями Москвы объявляет о старте акции «Трейд-ин игрушек». С 15 по 31 июля 2016 года покупатели могут принести в магазин игрушки, с которыми уже не играют их дети,  и получить скидку до 30% на ассортимент сети ELC.

Акция проходит в магазинах сети Москвы и Московской области. Участникам акции ELC предоставит скидку до 30% на бренд ELC, 5% — LEGO и 10% — на остальной ассортимент. Все собранные игрушки ELC передаcт детям из социальных учреждений, многодетных семей и с ограниченными возможностями здоровья.

«ELC является социально ответственной компанией, мы не только предлагаем нашим покупателям самые лучшие игрушки для развития их детей, но и совместно с ГК «Детский мир» оказываем помощь детям с трудной судьбой. Новая акция позволит поддержать нуждающихся ребят и дать игрушкам «вторую жизнь»», — рассказал генеральный директор ELC Александр Роганов.

Компания ELC обращает внимание покупателей, что принимаются только исправные и работающие игрушки, при этом допускаются незначительные механические повреждения. Не принимаются игрушки, относящиеся к следующим категориям: творчество, канцелярские товары, печатная продукция, карнавальные костюмы, мягкие игрушки, конструкторы, мозаики, пазлы, настольные игры, спортивный инвентарь, надувная продукция, игрушки-прорезыватели для зубов.

Игрушки будут переданы в социальные учреждения г. Москвы:

  • Региональная общественная организация родителей детей-инвалидов и инвалидов детства «Д.О.М.»
  • МОФ «Возрождение»

Адреса магазинов – участников акции опубликованы на сайте ELC (www.elc-russia.ru).