Назад в Пресс-релизы

«Детский мир» рекомендует: новый выпуск журнала «Игры и игрушки»

В июне вышел новый номер журнала «Игры и Игрушки» — издания для взрослых, которым небезразлично, во что играют дети!  Как разобраться в огромном ассортименте? Свои советы предоставляют эксперты номера.

Журнал можно скачать по ссылке: http://www.i-igrushki.ru/

Итак, в новом выпуске вы сможете прочитать:

В мире игрушек

В Шанхае открылся самый большой в мире магазин Lego…

Летающие доски готовятся выйти на рынок…

Экономия на досуге стимулирует рост рынка настольных игр…

Звёзды и игрушки

Илана Юрьева:«Я придерживалась минимального количества игрушек». Весёлую и обаятельную Илану Юрьеву поклонники знают как актрису шоу «Уральские пельмени», певицу. А между тем девушка счастливая жена и мама маленькой принцессы…

Играть или не играть

В гостях у сказки или мир виртуальной реальности

А. Романова

Как часто мы слышим от своих детей о том, что какой-либо герой из мультсериала делает так, носит то-то и у него есть такие-то друзья, которые умеют то-то и то-то? Ведь этот так «прикольно» проживать жизнь яркого персонажа, подражая ему во всём, вплоть до поступков, определяющих его сущность.…

Знак качества

Экспертиза «Золотое солнышко»

Напольная мозаика «Геометрические формы» является игрой на плоскостное моделирование, способствует развитию произвольного внимания, пространственного воображения, закрепляет знания о сенсорных эталонах формы и цвета, учит работать по образцу…

Истории игр и игрушек

Slingers = сотки+йо-йо?

Слышали ли вы что-нибудь о «слингерс»? Если соединить модифицированные сотки с мячиком йо-йо, добавить современные технологии, можно получить совершенно новую интересную игру…

Бадминтон

По волану бьёт ракетка, вновь ему лететь за сетку. Вам назвать давно пора, что же это за игра…Ответ на детскую загадку прост. Конечно же, это бадминтон…

Топ-10

Попутного ветерка!

Лето. Наконец-то можно вдоволь бегать наперегонки с ветром и гулять на свежем воздухе день напролёт. Но кто же гуляет просто так? Нужно запастить летними воздушными игрушками…

Педагоги предлагают

Играем в «танчики»

А. Слепнева

Удивительно, но игра в танки или «танчики», как ласково называют их дети, не теряет своей актуальности и сейчас в век высоких технологий. Конечно, речь идёт не о компьютерных баталиях в известной игре. Какие танки сейчас в моде? Почему играть в них рекомендуют учителя? Как, играя в танк, познакомиться с историей, физикой, математикой и другими науками?..

И многое другое!