Назад в Пресс-релизы

Маркетплейс «Детский мир» расширяет географию приема товара поставщиков

Москва, Россия – 5 сентября 2022 г. «Детский мир», мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России, Беларуси и Казахстана, открыл прием товаров для поставщиков маркетплейса на РЦ «Урал» в Екатеринбурге.

С 5 сентября 2022 года у всех поставщиков маркетплейса есть возможность делать прямые поставки на РЦ «Урал». На текущий момент доставка со склада осуществляется в следующие регионы:

Свердловская область, Челябинская область, Тюменская область, Пермский край, Курганская область, Ханты-Мансийский АО, Оренбургская область, Республика Башкортостан, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Кемеровская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Республика Тыва.

«Расширение географии нашего маркетплейса обусловлено его высокой востребованностью среди покупателей и поставщиков. Для наших партнеров мы предлагаем сегодня не только широкую географию, но и удобный личный кабинет, и что самое важное – фиксированную комиссию, включающую все операции (приёмка, хранение, доставка и возврат), — прокомментировал директор маркетплейса «Детский мир» Иван Ивушкин. – С начала года самыми быстрорастущими категориями стали «Товары для дома», «Питание», «Обувь», «Бытовая техника и электроника». И сегодня, когда бренд «Детский мир» отмечает свое 75-летие, каждый поставщик может очень выгодно присоединиться к нашему активно растущему маркетплейсу на максимально понятных и фиксированных условиях, а также получить дополнительные возможности для продвижения».

Маркетплейс «Детского мира» приглашает узнать все о партнерстве и присоединиться!

Получение дополнительной информации:

Наталья Рычкова

По вопросам связи с общественностью (PR):

Тел.: +7 (495) 781-08-08, доб. 2041,

NRychkova@detmir.ru