Назад в Пресс-релизы

Маркетплейс «Детского мира» признан лучшим по версии ECOM AWARDS

8 октября 2021 года. Москва. Россия – Маркетплейс «Детского мира» стал лучшим нишевым маркетплейсом по версии первой профессиональной премии в сфере электронной коммерции и ритейла ECOM AWARDS.

7 октября в Технопарке «Сколково в рамках международного форума электронной коммерции и ритейла Ecomference Rupost Retail Week были объявлены победители премии ECOM AWARDS.

Маркетплейс ГК «Детский мир» стал победителем в номинации «Лучший нишевый маркетплейс».

Конкурсный отбор проводился в 13 основных номинациях. Экспертное жюри отметило лучшие кейсы в сфере электронной коммерции.

«Сегодня маркетплейс «Детского мира» — это удобная онлайн-платформа, на которой представлено более 480 тыс. товарных позиций и более 2 тыс. брендов. Собственный маркетплейс компании был запущен не так давно, но уже имеет высокую оценку профессионального сообщества. Мы искренне благодарим экспертов за признание», — рассказал Иван Ивушкин, руководитель маркетплейса ГК «Детский мир».

Соорганизаторами Премии являются Министерство промышленности и торговли РФ, Почта России, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, Ассоциация компаний интернет-торговли, Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли и Международная ассоциация маркетинга в ритейле POPAI.

Целью ECOM AWARDS является выбор самых достойных представителей рынка электронной коммерции, а также привлечение внимания профессионального сообщества к наиболее значимым достижениям в области развития ритейла за прошедший год.

Поставщикам, которые заинтересованы в размещении своих товаров на маркетплейсе «Детского мира», необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://partner.detmir.market/, заполнить карточку контрагента и анкету с необходимой информацией.

Получение дополнительной информации:

Юлия Поликарпова

Начальник управления по внешним коммуникациям

Тел.: +7 (495) 781-08-08, доб. 2041

UPolikarpova@detmir.ru