Назад в Пресс-релизы

Рычкова Наталья стала новым PR-директором «Детского мира»

17 мая 2022 года, Москва, Россия. – ГК «Детский мир», мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, объявляет о назначении Рычковой Натальи PR-директором ГК «Детский мир».

Наталья имеет большой опыт работы в корпоративных коммуникациях. До перехода в «Детский мир» Наталья занимала должность директора по коммуникациям и КСО в одной из крупнейших розничных компаний «Ашан Ритейл Россия»», где успешно реализовала проекты коммуникационной поддержки бизнеса как внутри компании, так и вовне. Ранее Наталья возглавляла отдел по внутренним и внешним коммуникациям международной сети гипермаркетов «Глобус».

Наталья окончила Омский государственный университет имени М.Ф. Достоевского, Московскую международную высшую школу бизнеса «МИРБИС», а также немецкую академию прессы Deutsche Presseakademie.

Наталья сменила на позиции Юлию Поликарпову и официально вступила в должность 11 мая 2022 года.

«Мы рады видеть в нашей команде профессионала такого уровня, как Наталья. В «Детском мире» Наталья будет отвечать за формирование и поддержку имиджа компании, реализацию коммуникационной стратегии компании, взаимодействие со СМИ и профильными ассоциациями. Я уверена, что колоссальный опыт работы Натальи поможет нам выстроить еще более продуктивную pr-стратегию. Я также благодарю Юлию Поликарпову за вклад в развитие компании и желаю ей дальнейших успехов», прокомментировала генеральный директор ГК «Детский мир» Мария Давыдова.

«Переход в «Детский мир» для меня – это новые профессиональные вызовы и интересные стратегические задачи. Я рада стать частью команды крупнейшего ритейлера – лидера рынка в своем сегменте и уверена, что вместе с коллегами мы реализуем много качественных проектов для Компании, отрасли и общества в целом», – подчеркнула PR-директор ГК «Детский мир» Наталья Рычкова.

Получение дополнительной информации:

Наталья Рычкова

Начальник управления по внешним коммуникациям

Тел.: +7 (495) 781-08-08, доб. 2041,

моб.: +7 (964) 576-61-21

NRychkova@detmir.ru