Назад в Пресс-релизы

СТМ «Детского мира» высоко отмечены на премии «Выбор родителей – 2023»

29 сентября 2023 года, Москва, Россия – «Детский мир» вошел в список победителей народной премии «Выбор родителей – 2023». Товары собственных торговых марок компании признаны лучшими в нескольких номинациях.

27 сентября в Экспоцентре в рамках международной выставки «Мир детства» состоялась церемония награждения победителей народной премии «Выбор родителей – 2023» — независимого онлайн-голосования родителей за выбор любимой марки детских товаров, представленных на рынке.

«Детский мир» стал лауреатом в номинации «Детская одежда». Диплома за 2-е место в подкатегории «Школьная одежда» и 3-е место в подкатегории «Детская верхняя одежда» удостоена собственная торговая марка Futurino.

Бренд Baby Go получил призовые места в номинации «Товары для малышей». В подкатегории «Бутылочка» и «Поильник» товары под брендом Baby Go заняли вторую строчку.

Сразу три товара бренда Babytone заняли призовые места в подкатегории «Автомобильное кресло для новорожденного» и в категории «Стульчики и шезлонги».

Самокат, санки, снегокаты, а также велосипеды под брендом Kreiss стали лучшими в номинации «Детский транспорт», заняв высокие строчки премии каждый в своей подкатегории.

«Победа сразу в нескольких номинациях народной премии в очередной раз подтверждает высочайшее качество товаров собственных торговых марок «Детского мира». Мы рады, что родители по всей стране выбирают для своих детей эксклюзивные бренды «Детского мира», высоко ценят качество и безопасность этих товаров. «Детский мир» продолжает развитие ассортимента под собственными торговыми марками во всех категориях от бутылочек до автокресел, чтобы у каждой семьи с детьми всегда был лучший выбор без компромиссов, и от всей души благодарим наших покупателей за их выбор», — прокомментировала Наталья Рычкова, начальник управления по внешним коммуникациям ГК «Детский мир».

«Выбор родителей» –  народная независимая премия. Голосование отдельно по каждой категории товаров проходило в несколько этапов (с июня года по август) в официальных сетях, региональных чатах общероссийской общественной организации Совет Матерей, партнёрских группах родительских сообществ. За весь период было собрано более 30 000 голосов.