Пресс-релизы

10 февраля 2016

«Детский мир» запустил новую рекламную кампанию к 23 февраля

С 10 по 23 февраля 2016 года в эфире федеральных каналов пройдет рекламная кампания, посвященная грядущему мужскому празднику – Дню защитника Отечества. Кампания разработана в сотрудничестве с агентством Lowe Adventa.
Читать дальше...
5 февраля 2016

ELC расширяет географию продаж

Сеть магазинов ELC (Центр раннего развития) сообщает о начале сотрудничества с крупными интернет-гипермаркетами страны.
Читать дальше...
1 февраля 2016

«Детский мир» и «Инфосистемы Джет» построили систему бизнес-анализа и отчетности на платформе QlikView

Группа компаний «Детский мир» и компания «Инфосистемы Джет» построили систему бизнес-анализа и отчетности на платформе QlikView в виртуальном ЦОД (ВЦОД) компании «Инфосистемы Джет». Система развернута на отказоустойчивом кластере (текущая конфигурация – 12 серверов). Система обрабатывает in-memory большие объемы данных, поступающих от более чем 380 торговых точек, склада, бэк-офиса. Специально разработанный набор отчетов позволяет анализировать показатели продаж и товарных остатков в различных разрезах, эффективнее планировать ассортимент и объемы закупок, упростить процесс получения информации для переговоров с поставщиками.
Читать дальше...
29 января 2016

«Детский мир» приглашает в новый детский парк «Кидзания»!

28 января в стране Кидзании открылся магазин «Детский мир»! Супермаркет этот необычный, ведь главные здесь – дети! Они работают продавцами-кассирами, учатся грамотно оформлять торговые залы, изучают профессию маркетолога и наравне со взрослыми совершают покупки. В магазине действует государственная валюта Кидзании – кидzo, которую можно заработать в супермаркете и, конечно же, потратить на игрушки и увлекательные развлечения!
Читать дальше...
18 января 2016

«Детский мир» открыл в Костроме магазин в новой концепции

Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – сообщает об открытии нового супермаркета.
Читать дальше...
15 января 2016

«Детский мир» перевыполнил план развития на 2015 год

Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – представляет итоги реализации стратегии развития бизнеса в 2015 году.
Читать дальше...